Из безмолвия
18 ноября 2022 г., 22:59
Всем доброго утра, дня и вечера.
Раз на фикбуке появилась такая возможность, я решила чуть-чуть напомнить о себе. Всё хорошо, я жива, здорова. Пишу. Последняя глава готова, эпилог на стадии черновика. Вернусь, когда допишу ЗМР, свою маленькую, трогательную историю. Спасибо всем, кто остался. Я вас люблю.