Пока фанфик пишется, а я перепроходить сюжет и прохожу его, появляется всё новая информация и вспоминается старая, что забылась за перерывы..
Итак.
Либо у фишка будет две части. (Да, я раздельно весь написанный текст)
Или всё выйдет в одной, но в меньшем формате.
ТАК ЖЕ
Любителям стекла посвящается.
Вопрос на засыпку.
Сделать этот фик более стекольным или написать в следующем? (Если такой будет, а если и будет, то не скоро..)
В общем, буду рада узнать мнение
Читать далее
Блог (2)
Давно меня не было однако..
В любом случае, идеи для фиков ещё живы.
Долги по ним тоже.. (。ノω\。)
И при всём этом, я сажусь за написание совсем другой, новой работы, что возникла у меня в голове.
Непопулярные пейринги и захватывющие теории наше всё, да?
Задумка есть, осталось адаптировать.
Как? Это уже другой вопрос..
Хочется написать что-то невероятно нежное, но тоскливое. Стекло моё стекло.. Особенно в мире геншина.
В любом случае, фанфику с Сумерскими ребятами быть.
И наверное, в ближайшие дни. 🤔
Как получиться.
Всем хорошего дня! (*´▽`)ノ
Читать далее