Вообщем я учусь и этим все сказано, учусь на медицинского работника, а конец года это всегда завал работы, поэтому я вернусь, но где то в середине июня 😘🥲
Всем поки
Блог (2)
Ну вообщем начинаю фанфик, в сознательном состоянии, но по приколу, потому что он полностью переписывается с моего другого фф с другой парой , но там написанно только 2 главы,так что все что будет после этого это новая работа можно так сказать, не знаю к лучшему это или нет , но как факт вам