Какого х**...
17 ноября 2022 г., 09:48
Круто, а что это?
Ладно, я уже поняла, что это блог, бла бла, но блин, в вк удобнее, кто согласен? Лично мне тут не будет удобно, а как же скидывать музыку, картинки, опросы, мемы.. Нет! Не позволю! Это наверное будет единственный и последний пост тут. Всем доброго времени суток!