мда аэ
15 января 2023 г., 11:40
мне кринжово сидеть и пинать колёса или что там ещё можно пинать?
но я думаю написать не фанфик, а целую книгу о своих снах, потому что там полный кошмар и ваще ужас. всех люблю целую я иду играть в симсы