https://ficbook.net/requests/744331
Впрочем, это не шутка. Мне реально будет интересно такое прочесть 😏
Блог (12)
Вопрос номер два, менять ли аву? 🤔
Впрочем, тут что не советуй, а я всё равно поступлю, как мне вздумается 😄
Может мне снова сменить имя (старое снова изжило себя 😁😁)? Тем более, что я здесь всё равно как читатель тусуюсь...
С новым (для себя) фандомом. Ждите заявок, что ли. Борюсь с желанием подсадить всех друзей на мою новую прелесть – практически безуспешно 🥲
Вот что бывает, когда осталось спать от силы пару часов: https://ficbook.net/requests/692590
https://ficbook.net/readfic/11186166 (крч, я два года почти рожал сиквелы, приквелы и вбоквелы к этому, но потом плюнул, перегорел и выложил как есть)
Я так понимаю, возможность комментировать посты в блогах ФикБука ожидать бессмысленно? 🙄
Ну а если мне понравилась запись в блоге кого-то из авторов, и я хотела бы дать бОльшую обратную связь, чем просто лайк? Нет, никак? Или всё через Тележку? 🙄🤦🏻
Мне удалось оплатить улучшенный со скидкой. Прям как в старые добрые времена. Мелочь, а приятно 😏
Всех с наступающим 😎🎄
В "самое тёмное время года" вдруг захотелось чего-то весёленького.
Ну а поскольку чувство юмора у меня не просто специфическое, а откровенно больное, встречаем новую заявку:
https://ficbook.net/requests/659643
По поводу Слэшбука. Идея, конечно, хорошая,
впрочем, все мы знаем, чем в итоге оборачивались многие прекрасные идеи
но меня сейчас другое беспокоит.
Например, вот эта моя работа: https://ficbook.net/readfic/11144425 – её куда отнести, в слэш или в неслэш? Где её увидеть можно будет, на ФикБуке или на Слэшбуке?
Спрашиваю, т.к. планирую продолжить писать селфцесты по данному фандому (возможно, и не только по нему – люблю селфцесты 😏😁). Да и просто судьба работ с "другими видами отношений" интересует.
Ну и да, чтобы два раза не вставать. Вы уверены, что на Слэшбуке не заведутся свои "крысы", которые сделают всё, чтоб и эту лавочку прикрыли? 🙄
Читать далее
возникший у меня в первые минуты использования "новой игрушки":
Как комментировать записи в блогах? Куда тыкать, чтоб появилось заветное окошко?
АПД. Мне тут уже донесли сообщили: никак. Нету такого.
Серьёзно? Что ж это за блог – без комментов? Это как Новый год без ёлки 😏
теперь и на ФикБуке. Даже не знаю, хорошо это или плохо 🤷🏻
С одной стороны, я – ветеран ЖЖей и Дайров – скучаю по подобному формату виртуальной жизни, и ни ВКшка, ни её западный предшественник так и не смогли мне его заменить. С другой... серьёзно? В 2К22 ещё кто-то читает блоги? 🙄