Да уж
21 ноября 2022 г., 17:45
Блог без обратной связи - это нечто. А еще без кликабельных ссылок и картиночек. И текст на абзацы не делится🙃
Ну да ладно. Я надеюсь, что вы читаете мои опусы тут. А поболтать приглашаю вас в телеграм. Вбиваете catcatcaitlin в поиске, находите розовую аватарку с кружечкой и да начнется экшн) Кстати, у нас там есть музыка, душевные подборки, веселые разговоры спойлеры новой истории "Третий"🤫