Хаааааааай. Ну, всё, отдохнули, пора за работу. Пишу продолжение "Убийство разума". Новая глава в скором времени.
В планах так же обновить обложку, но я немного занятой чорт, так что если хотите мне посодействовать, чтобы ваш арт красовался на обложке фанфика, можете написать мне об этом в тг: @Bludnaia
А на этом всё, ставьте лайки подписывайтесь, я сегодня ебашу главу
Читать далее
Блог (3)
Мне кажется я слишком много говорю о своём телеграмм канале...
Ладно, можете не подписываться
Я в процессе разработки нового фанфика в главах. Пока я его пишу, вы можете подписаться на мой телеграмм канал, где больше узнаете о том, что вас ждёт в новом фанфике и в целом быть в курсе того, что я живу и существую:) Тг: https://t.me/blydnayafbook