Новая глава
3 декабря 2022 г., 11:40
Доброго времени суток!
Если кто-то читает блоги и ждёт продолжение одной из моих работ (а может и бонусных частей, сейчас можно все), то эта новость для вас.
У меня сейчас работа кипит. Закрыть сессию, пройди практику, дооформлять работы на январь и дописать новогодние части к процессникам. Тем не менее, я не хочу, чтобы вы долго ждали текущих частей этих самых процессников. Неожиданная поездка выбила меня из распорядка, но уже сегодня вечером выйдет новая глава «пособие для девственников». А какое продолжение выйдет дальше – зависит только от вас. Если вы дочитали этот пост до конца, пишите в отзывах на нужную работу, продолжение которой хотите увидеть, и я сразу же сяду за нее!
Пы.сы: хочу создать телеграм-канал, чтобы проще и эффективнее оповещать вас. Что думаете?