норм я пишу на ао3 джейвиков а про фикбук забыла
Блог (4)
я возможно умерла кто знает
ладно на самом деле я не знаю что писать и я немного от руикас уже отошла
всем поака
пока 👍🏻👍🏻
возможно я что-то напишу через год
всех с новым годом у кого новый год, а у меня он через 5 часов💋💋🎊
что за блог..
короче я прочитала true star на ао3 с кривым переводом сафари, но это было просто прекрасно.
надеюсь 17 глава выйдет((