Не знаю увидит ли кто-то этот пост вообще, но все же хочу попробовать. Сейчас я постепенно выкарабкиваюсь из двухгодовой спячки под названием депрессия. У меня есть одна очень интересная идея для макси фанфика который я сейчас пишу. Но я застопорилась на определённом моменте. У меня есть идея для кульминации и развязки, но я абсолютно не знаю как к этому подвести. Я остановилась на моменте и каждый раз как захожу в редактирование главы зависаю и выхожу, так как не знаю как развивать историю дальше. Если кто-то увидит пост, что бы вы могли порекомендовать?
Читать далее