Читателям и захожанам.
18 ноября 2022 г., 23:54
Как говорит один блогер: мои подписчики - лучшие солнышки во Вселенной.
И этим самым солнышкам я сейчас напоминаю, вдруг кто не в курсе: взнос на кофе - прода вне срока. Не забывайте указывать, куда именно отписывать, у Автора много впроцессников.
Вот.
*смущается*