Что я могу сказать насчет учебы в колледже? Не жалею, что ушел из школы аххаах (по крайней мере из моей)
Но колледж высасывает из меня силы(( мне предложили сделать четкое расписание для всех своих занятий. Надо бы попробовать..
Блог (2)
Читаю свои прошлые работы и хочется удалить аккаунт ахахха
Если серьезно, то фф по психбольнице вряд ли когда-нибудь будет продолжен, возможно, удалю его позже. А еще у меня так много всяких идей для сюжетов, что голова пухнет!