Айо , ванту , ванту (боже , это ещё кто-то помнит..?)
Ищите нужную цифру , план сообщения :
1. Приветствие
2. Что будет
3. Что по старым работам и почему всё так резко ушло в " заморожено "
4. Вернусь ли окончательно
1.1. Всем хай , всем привет , всем здрасьте . Вообще не уверен если всплывёт уведомление об этой записи , но почему бы и нет ?
Напоминаю , что жив.. вроде как . С восьмого числа начну активничать в тг , ееее (ссылка в профиле , я не онлифанщица)
2.2. Вообщем , сейчас я нашел человечка с которым работаю . Он хочет мангу , а прочитав всё , что он написал как сценарий - я вдохновился и погнал этого человечка переписывать всё в около книжный вариант . Поэтому , анонсировать выход работы не буду , но мы её готовим , пока только в тг , но завтра-послезавтра создадим здесь черновик и будем писать что-то о чем-то , о кое-чем , если вам нравится магический мир , то велком . Маякну как начнутся поститься главы.
О сюжете мало чего могу сказать , ибо и сам его пока ещё не знаю , но исходники которые видел мне зашли . Особенна та девчушка Ами с голубыми глазками.. КХМ! Вы этого не видели , я ничего , никак персонажей не палил....
3.3. Итак.. старые работы.. " он будет моим " я точно закончу , ибо начал уже ± писать главу и , скорее всего , она будет либо последняя , либо предпоследняя , т.к. эта работа мне сидит уже в печенках . Я сам понимаю , что это сухо , детско , да и приходили туда люди сто процентов лишь от меток 18+ и любимых шипов с Пик/Вару или Пик/Зонт . Мне не нравится текст и повествование , признаюсь , растягивал работу специально , но тогда мне казалось это чем-то овер крутым . " Нового уровня " ждать не стоит , я ролевик и именно ролевые забирают большую часть моего вдохновения , крутых оборотов и нормальной писнины (что спорно) . Работы , экзамены и ролевые с учебой четыре камня , которые похоронили статус " в процессе " , хоронили заживо . Но добило , как отсутствие кислорода , то , что я стал понимать , что замахнулся на то , что не вывезу , а далее опустились и руки . Не , я б конечно и вывез , если бы собрался с мыслями и изучил всё более детально для работы о Кнайфе с Кратким , но этот Фик зараждался как перепись когда-то мною прочитанного и не имел за собой чего-то прям глобального , но глобальное приписал я , думая , что раз общаюсь с топовыми писателями и переводчиками , то без б напишу такой же топовый рассказ . Так вот нет , распереживался , загрустил , засомневался , перечитывал написанное и думал , что всё это говео , и всё послал . Постараюсь дописать и дописать нормально . Про мистика с лаггером не забыл , даже что-то писал , но это пока в секрете.. :)
4.4. Вернусь , но с перебивками из-за жизненных обстоятельств . Культовое возвращение будет.. та хз , как главу в " он будет моим " опубликую (если не раньше начнется публикация с тем челиком)
Всем спасибо за прочтение , всем хорошего дня , да , я это делаю чтобы добить лимит символов))) . До скорых встреч.
Читать далее