винтербу. 20 июня 2026 г., 18:39

О себе:

Подарки:

Последние работы:

я волнуюсь за тебя, тупокава!

PG-13
Заморожен
16
Автор:
винтербу.
Фэндом:
Haikyuu!!
Пэйринг и персонажи:
Иваизуми Хаджиме/Ойкава Тоору
Размер:
6 страниц, 2 307 слов, 3 части
Дата обновления:
26.06.2023

неудачная(???) разведка.

PG-13
Завершён
253
Автор:
винтербу.
Фэндом:
Guilty Parade
Пэйринг и персонажи:
Яков/Вальтер Шмидт
Размер:
6 страниц, 2 195 слов, 2 части
Дата завершения:
04.02.2022

винтербу. может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Ориджиналы, Haikyuu!!, Бесконечное лето, Наследники, Импровизаторы (Импровизация), Killing Stalking, Guilty Parade
Направленности
Джен, Гет, Слэш, Смешанная
Сильные стороны
Я могу уделять работе очень много времени, если фанфик действительно интересен мне. Гуглить, читать о том, как же правильно написать слово. Знаю основные правила русского языка. Сама свою грамотность оцениваю на 76%, но тест считает, что выше). И я могла бы работать не только в рамках тех фэндомов, которые я указала!!!!!
Слабые стороны
У меня совсем нет опыта, но мне было бы интересно поработать бетой. Я могу пропускать банальные ошибки, но постараюсь этого избегать🥺

upd.: Я поработала с некоторыми фанфиками. (не только который указан). Теперь не скажу, что опыта совсем нет, но очень мало.
Предпочитаю работать с
Флафф, флафф и ещё раз флафф. Я так обожаю трогательные работы, вызывающие умиление. Только, пожалуйста, в меру!! Читать и блевать радугой такое себе удовольствие. Безусловно, что какие-то сложные работы зачастую тоже интересны. Стекло грустно, но вкусно...
Предпочитаю НЕ работать с
Омегаверс... простите, но это прям табу. Мне не очень нравится этот жанр, ибо в большинстве своём к омеге относятся как к куску мяса... а ещё течка.... ух..... Ладно, талантливые работы есть в любом жанре, но в этом я их вижу реже всего.