Что делать?
6 декабря 2022 г., 08:27
Думаю, все в курсе, что со вчерашнего дня принят один интересный закон. А с утра и фб «порадовал» изменившимися правилами, дав очень расплывчатые формулировки. И теперь я сижу, думаю, что делать с моими работами, которые так или иначе подпадают под статус «нежелательных»… а что делать с новыми идеями? Куда писать их? Будущее туманно, конечно, но я думаю, МОЙ читатель найдёт возможность следить за моим творчеством, даже если оно вынужденно «переедет», так ведь?
Пока ничего в черновики не убираю, жду развития событий дальше.
Всех обняла.