-Все тщательно перепроверяю. Люблю исправлять ошибки, опечатки, всякие неловкости и нелепости в тексте.
-Не кандидат филологических наук, но уже и не школьница, так что словарный запас и опыт неплохие.
-В остальном умею пользоваться орфографическим словарем и гуглом, так что к вашим услугам.
Слабые стороны
-Временные рамки это беда.
-Стараюсь быть на связи, но не могу быть здесь 24/7
-Возможны проблемы со всякими "внутряками" и слэнгом, но постараюсь наверстать.
-На данном этапе не уверена, что смогу быть соавтором. Не всегда смогу помочь с переводами или дописанием каких-либо сцен- на то воля и фантазия автора, я же только проверяю текст.
Предпочитаю работать с
Отбечу любые работы, если они не написаны уж совсем пресно. Хотя, все возможно.