Читателям
17 февраля 2023 г., 21:33
Я начинающий автор, никогда не гонюсь за определёнными вершинами, мне нравится двигаться постепенно, маленькими шажками и аккуратно. Когда я начинаю новую историю, то боюсь всего две вещи: время и вдохновение, которые неслабо влияют на меня и моё творческое "я" глубоко в душе. У каждой моей истории всегда будет прописанный сюжет и линия персонажей, я очень дотошная до этого. Все мои истории так или иначе наполнены жестокостью и насилием, в них много мрачного, но я буду писать и что-нибудь доброе (правда, нечасто), от доброго быстро исчезает запал, а на грустное почему-то всегда больше воображения. Я приравниваю себе к тем авторам, которые теряются во времени, и потому их истории нечасто обновляются. Да, мне искренне жаль, но я пишу очень медленно, потому что всё это нужно переосмыслить, сто раз осознать и прожить, договориться с персонажами вести себя хорошо, и просто найти силы сесть за клавиатуру и по течению своего вдохновения начать излагать. Я за то, чтобы отвечать на вопросы читателей, я всегда рада любой поддержке моих работ, это вдохновляет, и так я чувствую от вас благодарность к моему труду. В ответ я ценю любой контакт с вами, это делает меня тем автором, который с улыбкой точно знает, что его читают, что люди интересуются его трудом и творчеством. Это очень важно. Никакого негатива, мир и внимание друг к другу).