Всем привет)))
Сегодня выложила новый фанфик, надеюсь вам он понравится и сюжет и стиль описания.
Пишите ваше мнение, буду рада узнать что вы думаете)))
Блог (2)
Всем привет
Я хочу написать новый фанфик, его название есть одной из частей "Похищение или неудачная попытка добиться признания возлюблиной" (моей работе каторой ещё пишу). Если вы догадались как будет он называться до пишите свои догадки 🙂
Поповоду продолжения фанфика "Похищение или неудачная попытка добиться признания возлюблиной" я его пишу, постараюсь закончить и выложить следующую часть быстрее. Постараюсь чтоб следующие части были интересные и не скучными.
❤❤❤❤❤
Читать далее