ни о чем
17 апреля 2023 г., 18:16
удивлена, что теперь посты в блоге можно комментировать, поэтому просто выкладываю какой-то рандомный пост без смысловой нагрузки чисто по фану, хихи
работала над одним фф, но как-то совсем не идет пока что, так что попытаюсь в другой((9(
всех люблю, спасибо, что читаете мои фанфики!
помните, что стрей кидс ворлд доминейшен
кстати, мы сейчас стримим ин лайф на споти, а также выводим тэги и присылаем письма в джуп для защиты скизов
все подробности вы можете найти в саппорт аккаунтах скизов (например, в телеграме)
не забывайте и о моём тгк, где я публикую свои мысли, картонные обновки, эдиты и иногда продаю карточки
спасибо всем за прочтение, надеюсь, что скоро я выложу что-нибудь сюда!)