удивлена, что теперь посты в блоге можно комментировать, поэтому просто выкладываю какой-то рандомный пост без смысловой нагрузки чисто по фану, хихи
работала над одним фф, но как-то совсем не идет пока что, так что попытаюсь в другой((9(
всех люблю, спасибо, что читаете мои фанфики!
помните, что стрей кидс ворлд доминейшен
кстати, мы сейчас стримим ин лайф на споти, а также выводим тэги и присылаем письма в джуп для защиты скизов
все подробности вы можете найти в саппорт аккаунтах скизов (например, в телеграме)
не забывайте и о моём тгк, где я публикую свои мысли, картонные обновки, эдиты и иногда продаю карточки
спасибо всем за прочтение, надеюсь, что скоро я выложу что-нибудь сюда!)
Читать далее
Блог (3)
многие авторы стали приглашать в свои телеграм каналы, и я не хочу быть исключением, хоть и делаю это под каждой работой😊
https://t.me/sintycrlent
жду вас здесь!
у нас там весело: мы обсуждаем кпоп, шутим, разговариваем про картон, да и про мои фанфики тоже! эдиты свои я также публикую туда)
к слову о будущих фф: небольшая пвпшка по хенликсам ждёт вас в мой день рождения — 3 февраля, а после нее думаю написать что-то посерьёзнее, наверное, даже миди🤐
на этот час всё, спасибо, что прочитали! здоровья, счастья и мирного вам неба над головой!
Читать далее
дорогие мои читатели, которые появились у меня за последнее время, я хочу поздравить вас с наступающим Новым годом, а для кого-то уже и наступившим!💘
пусть этот год принесёт вам счастья и любви! надеюсь, что в долгожданном 2023 закончатся все страшные события, и мы заживём в спокойствии! каждый из нас заслуживает этого.
мне безумно приятно, что вы читаете мои работы и взаимодействуете с ними!🥺
по поводу фанфиков скажу, что первого или второго января вас ждёт новогодний бонус к "цветочному", он почти готова🤗
в новом году постараюсь развиваться дальше и радовать вас новыми фанфиками)
не забывайте про мой телеграм: https://t.me/sintycrlent, там я во всей красе своей😼
еще раз пожелаю вам счастья и мирного неба над головой, всё наладится. удачи в 2023💘
Читать далее