для моих любимых читателей!
31 декабря 2022 г., 19:43
дорогие мои читатели, которые появились у меня за последнее время, я хочу поздравить вас с наступающим Новым годом, а для кого-то уже и наступившим!💘
пусть этот год принесёт вам счастья и любви! надеюсь, что в долгожданном 2023 закончатся все страшные события, и мы заживём в спокойствии! каждый из нас заслуживает этого.
мне безумно приятно, что вы читаете мои работы и взаимодействуете с ними!🥺
по поводу фанфиков скажу, что первого или второго января вас ждёт новогодний бонус к "цветочному", он почти готова🤗
в новом году постараюсь развиваться дальше и радовать вас новыми фанфиками)
не забывайте про мой телеграм: https://t.me/sintycrlent, там я во всей красе своей😼
еще раз пожелаю вам счастья и мирного неба над головой, всё наладится. удачи в 2023💘