я повторюшка
26 января 2023 г., 00:16
многие авторы стали приглашать в свои телеграм каналы, и я не хочу быть исключением, хоть и делаю это под каждой работой😊
https://t.me/sintycrlent
жду вас здесь!
у нас там весело: мы обсуждаем кпоп, шутим, разговариваем про картон, да и про мои фанфики тоже! эдиты свои я также публикую туда)
к слову о будущих фф: небольшая пвпшка по хенликсам ждёт вас в мой день рождения — 3 февраля, а после нее думаю написать что-то посерьёзнее, наверное, даже миди🤐
на этот час всё, спасибо, что прочитали! здоровья, счастья и мирного вам неба над головой!