Короче, спустя годы и месяцы бесяки я преисполнился в своем познании и понял смысл жизни, мантры итд. Это не значит, что я буду штамповать хрень как раньше, да и хрень я штамповать не смогу, мне слишком лень, но одну работу я потихоньку стараюсь печатать, она отчасти новая для меня, отчасти с отсылками к старым работам, вот такие дела. Всё о том, как писать красивые и качественные фанфики в моей книге Сунь Вынь "Искусство ветчины", но я ее к сожалению или счастью сам не читал. Очень круто, очень весело, я просто увидел какой кринж писал тут год два назад и решил написать кринж посвежее, что бы ну, как цветы завядшие и свежие, мне кажется разница есть.
Засим откланяюсь, больше мне сказать нечего, удачи и будьте счастливы
Читать далее