Летние Господа 2
3 июня 2026 г., 01:42
Итак, из весенних Дам осталась Никси и я дам право голоса важному автору её образа и возможность собраться с мыслями. Никси Моя литературная дочь, но не моё детище такая, какая она есть. Её для вас создала из очень общего образа Maryena. И поговорить о силе Никси её право. Я мать биологическая. Maryena - фактическая мама. То, что легло в основу ряда сцен и что вообще родило скелет 4 и 5 части Покорителей - заслуга Maryena. И давайте дадим ей право Самой поговорить о своей героине. Люблю и горжусь моей соавтором.
Весенние дамы почти завершены. Осенью будут осенние пейринги, а зимой - Зимние злодеи
Летом у нас будут доблестные судари, и всё зависит от вас самих. Всё как всегда. Ниже тыкаем сколько угодно вариантов, хоть все) Но перечень будет утверждаться с учетом тыков😘
Теги
#отавтора