В предверии
31 декабря 2024 г., 23:31
Всех с наступающим!
Всё ещё пытаюсь поверить в новогоднее чудо, поэтому, Дедушка Мороз, принеси отзыв хороший на что-нибудь из у меня имеющегося. Губа не треснет, я вообще вниманием не искушён. Ну или хотя бы один просмотр на Невидимый.