Я остаюсь
12 июля 2024 г., 16:46
В связи с блокировкой Фикбука на территории РФ я не планирую с него уходить, пока есть хоть малейшая возможность на него заходить. Всё также планирую писать и выкладываться. Надеюсь и мои немногочисленные читатели не ударятся в панику и останутся. Прорвёмся, ребята!
Чтобы не потерять связь, всегда вам рада у себя в тг: t.me/slashdaitolko