Всем привет!
Сразу к делу - я пересмотрела мои 50 законченных и 20 незаконченных работ и... Убрала все подальше от глаз людских. Поэтому в итоге осталось только 14-15, хотя и из них надо бы кое-что убрать тоже.
Может быть (может быть!!!ничего не обещаю) я перенесу их на свой какой-нибудь второй аккаунт.
Всем пока и хорошего дня.
Блог (2)
Всем привет!
Я знаю, меня мало кто тут читает, но те кто — тому огромное спасибо.
Я хочу сказать, чтобы вы не забывали меня — я почти каждый день захожу сюда, проверяю новости. Я так же продолжаю писать. В основном, все мои работы сейчас о нагах — змеечелах. Пожалуйста, не стесняйтесь оставлять больше комментариев. Если вам наги тоже интересны — я с радостью буду выставлять здесь кое-что из моих работ! (У меня персонажей-наг как грязи, так что материала есть много ;))
А сейчас, моя последняя работа была про нагу Зулли! Если у вас о нем есть какие вопросы — пишите, пишите! Я с радостью отвечу!
ХЗ
Всем хорошего настроения!
Читать далее