Почему нет продолжения фанфика
14 апреля 2025 г., 18:53
Панки Хой! Хочу предупредить читателей моего фанфика,- ближайшие две недели продолжения ждать не следует. У меня уже почти закончилась практика, но она высасывает из меня и силы, и чувства, и желание что-либо делать впринципе. Я не рисую, не пишу и не занимаюсь собой уже долгое время из-за практики, так что я не сдохла, я просто занята. Так же меня немного подкашивают мои проблемы со здоровьем, так что это тоже одна из причин задержки продолжения. Тем не менее, начало новой части уже написано, но у меня сейчас нет ни сил, ни времени, ни вдохновения для дальнейшего написания. К тому же, перестройка под персонажа, который мне менее близок сложнее, поэтому Гамбол явно будет отличаться от оригинала из-за моих с ним разностей характера. Всем здоровья, всем мир