Я живое, хехех :"3
18 декабря 2022 г., 22:03
Приветик всем! Надеюсь, у вас у всех прекрасно идëт подготовка к Новому году и уже присутствует новогоднее настроение. А я тут решил наконец-то подать признаки жизни и восстать из анабиоза, вызванного творческим кризисом на основе тяжëлой учëбы :"D
Признайтесь честно, меня кто-нибудь ждал? В любом случае, спасибо огромное тем, кто ждал и перечитывал мои работы. Реально огромнейшее спасибо от всего сердечка <:3.. Очень люблю вас, мои булочки(*n´ω`n*)
Ну а теперь к моим работам и будут ли они выходить вообще:
Конечно же будут, но, как обычно, с перебоями. Однако я буду стараться не сильно задерживать новые главы работ и стараться уведомлять вас о положении фанфиков, которые уже на сайте <:"3
Также у меня готовятся главы работ "Уходи!.."(планирую дописать и выложить сегодня или завтра) и "Ищущий покоя, а не боя"(да, у меня дошли ручонки до этого долгостроя, я знаю :"3...). Ну и сладенькое для моих читателей, которые ждут СШ: я готовлюсь выпустить новую работу по этому фандому, но она будет готовиться достаточно долго, ибо планируется писать еë строго в заметках и выпустить сразу готовой, как это было с фф "Дитя демона". Кстати, об этом фанфике: это неточно, но я планирую вскоре продолжить его писать. Да, это чудо должно быть завершено, решил я. И я завершу его для вас, обязательно <3
Что ж, на этом всë, всем удачи и мандаринов в придачу ;3