Новопассит всем за счет заведения
3 июля 2025 г., 01:03
Десять дней назад какая-то мразь траванула мою собаку. Изониазидом. Поскольку он не пылесосит, жив, но болеет - острый токсический гастрит. Жесткая диета, уколы, таблетки. За эти десять дней было всё: рвота, кровотечение из прямой кишки, аллергический отек, бессонные ночи, ночной бег в круглосуточную аптеку за спешно потребовавшимися лекарствами. Есть вероятность, что пес инвалидизировался и пожизненно будет хроником по ЖКТ.
В общем, новопассит всем за счет заведения.