Подчинить своей воле
3 мая 2025 г., 01:23
Не знаю, что это такое и как выглядит, поэтому тестируем. Напишу некоторую мысль о фанфике «Подчинить своей воле».
В общем доступе пока двенадцать глав, но в черновиках фанфик почти закончился. Что грустно. После публикации последней главы и эпилога перейду к редактуре первых глав, дабы привести все к одному виду. Нужно поправить отдельные моменты в стилизации. Сюжет трогать не буду, естественно.
Параллельно написанию последних глав буду пробовать создавать продолжение. Посмотрим, что из этого выйдет.
Надеюсь, что кто-то увидит этот пост. В любом случае, просто тестирую «блог».