Перфекционизм или "Миша, всё хуйня, давай по новой"
25 декабря 2022 г., 19:51
Всем скромного или не очень вечера.
Под красное сухое начала перечитывать свой же фанфик, начатый больше года и назад и ... Фак! Лучше бы я этого не делала.
Насколько же отличается собственный стиль написания тогда от сегодня. С одной стороны радуюсь, что выросла, а с другой ... Крошка, не удивительно, что под твоей сотой главой так мало отзывов. До нее еще надо проплакаться кровавыми слезами, от бесконечных "!", "синеглазых" или "брюнетов", "возбужденных бугорков" или всяких синонимов к слову "член".
К чему я это?
Пора все исправлять, чтобы оргазм получать не после жесткой порки, но после приятной прелюдии.
Всем уютного завершения выходных и начала финальной недели этого года😘