Блок фикбука
17 июля 2024 г., 13:03
Всем привет, кто обошёл систему и сидит на фикбуке теперь с впн, как и я!
Что вообще происходит и насколько по времени нас ограничат от хобби? Почему столько времени на фикбук не обращали внимание, а теперь он стал мешать? Где теперь заниматься любимым делом тысячам человек?
Ну а вообще, если честно, то я думаю, что всё наладится, найдётся способ, чтобы дальше свободно писать фф, читать их и наслаждаться времяпровождением на фикбуке. Возможно, стоит набраться терпения, авторам вдохновения, а читателям абсолютно точно нужно скачать все любимые работы, чтобы не потерять их.
В общем, пока буду думать над главами и перечитывать предыдущие, а как появится возможность, сяду за написание, главное чтобы вы ждали и не уходили с фикбука раньше времени.
Ваша Кристина❤️