привет!
я решила сделать челлендж, его суть: развить фантазию, придумывая сюжет для фанфика по картинкам, а потом его писать.
если захотите поучаствовать, то я буду только рада☺ запретов практически нет, а время на написание фанфика не ограничено!
детальнее у меня в телеграме: https://t.me/yoon_mini (кликабельная ссылка в шапке профиля)
Блог (2)
пришла напомнить вам о телеграме, где будут публиковаться все новости по поводу фанфиков
https://t.me/+E8CWQzCAuDRiYjBi