О себе:
она/ее
люблю геншин, колду, студию инвестигрейв, а ещё сон до обеда, вместе с пиццей с ананасами - можно по отдельности
люблю фд, где полтора землекопа и три испанца - получается баланс
пытаюсь в шутки, да юмор, а ещё больше в потребительство, отнюдь не в производительство - не затратный человек, хоть бы и хотелось наоборот