Я не знаю, что здесь писать
19 ноября 2022 г., 07:00
Фф по "ЧТ" будет наверное через несколько дней, я сейчас в отпуске и время до кучи и больше, у меня ещё есть Аушка по "ЛР", не знаю когда я начну ещё её писать, но когда-нибудь да начну.