Скучаю по Дежурке...
23 июня 2024 г., 08:40
Там было остро, там было срачно, там было жёстко и местами — да — больно, но там были взрослые люди, способные анализировать и логично рассуждать.
Я это к чему? Ввязался в дискуссию за лор, через какое-то время понял, что мой собеседник — дурачок с куцым мозжечком... Фу, хочу жить в собственном хрустальном мире, где все люди умные.