А читать до сих пор нечего...
23 декабря 2024 г., 01:07
Короч, если будет по драгонажке СЮЖЕТНОЕ что-то, не романтическое, кидайте ссылки.
А то разочарования одни, мало того, что сплошной поток романтики, так еще и невычитанной толком.
НАРОД (в лице отдельных меня) ЖАЖДЕТ ФИКСИТОВ И СЮЖЕТА!!!