приветик
18 ноября 2022 г., 22:52
короче ахаха я только увидела,что есть кнопка «блог»
капец мне это так нрав
я теперь переодически буду что то закидывать сюда
начнёмся…
новая глава пишется
уже примерно 500 слов
но ситуасьён такая
я учусь…поэтому какбэээ не часто будут обновы
я ещё не знаю можно ли оставлять комменты к таким постам
но если можно то пишите
(извините я без знаков пишу😼)