Едва ли кому нужная новая глава в violet – есть!
10 сентября 2023 г., 22:53
Что, на самом деле, хорошо, потому что оно значит, что я что-то пишу, а раз я, наконец, пишу, можно ожидать главу и в бастардах (heartless bastards которые). Чаще всего мне ничто не мешает писать главу раз в год, но в этот раз у меня действительно были причины. И, в общем, я бы хотел сказать, что благодарен всем, кто поддерживает и читает мои истории, и особенно тем, кто поддерживает и читает их годами 🥲
В контексте именно вайлета (violet) невероятно приятно видеть комментарии тех, что пошли почитать его из-за меня, как автора, хоть ОМП/Майкрофт не то, что обычно ими читается. И текст их не расстроил, а даже понравился.
♥️
Надеюсь, что не расстроит и в этот раз 🫶