бечу новый фанфик!
10 июня 2026 г., 19:45
Всем привет! Моё возвращение на Фикбук ознаменовалось тем, что я стала бетой нового классного фанфика по Спайдипулу! Сюжет клёвый, кровавые подробности включены, душевные метания обещаны)
Ссылка для всех заинтересовавшихся: https://ficbook.net/readfic/019e2d94-1f95-7e01-ba85-0aa0613731bd (название "Закон Гука", если хотите найти в поиске)
Буду благодарна за прочтение и оценки :з