Всем привет! Моё возвращение на Фикбук ознаменовалось тем, что я стала бетой нового классного фанфика по Спайдипулу! Сюжет клёвый, кровавые подробности включены, душевные метания обещаны)
Ссылка для всех заинтересовавшихся: https://ficbook.net/readfic/019e2d94-1f95-7e01-ba85-0aa0613731bd (название "Закон Гука", если хотите найти в поиске)
Буду благодарна за прочтение и оценки :з
Читать далее
Блог (2)
Зашла с утреца на фикбук, открыла свой аккаунт и увидела, что на "Такие Старки..." набралось уже больше 2000 лайков!! Спасибо всем, кто меня читает!
И сразу извиняйте, что не пишу новые фики и главы, у меня писательская депреся. Я честно пыталась, но вообще не идёт...
Всех люблю целую вообще да!