Приветствую. Что могу сказать? Хочу пожелать всем, кто это читает, счастья , здоровья (ну, это база), успехов в начинаниях и продолжениях (пхпх), побольше приятных моментов, вдохновения, а также меньше всего того, что раздражает. С наступающим! :D
Так-то я хотела выпустить новогоднюю часть к "Состояние не состояния", но не успела дописать:")
Не знаю, смогу ли еë опубликовать в скором времени, или она так и останется в черновиках до начала 2024 года (ахаха, шучу. Наверное:/) . Но да ладно, будь что будет. Надеюсь, что всë же смогу дописать часть за короткий промежуток времени. Я не знаю, нафига это пишу, но почему бы и нет? Ещё раз с Новым Годом!!!
Читать далее