Когда продолжение, ленивый ты шашлык?
20 ноября 2022 г., 20:02
Я был очень удивлен фишкой о блогах на Фикбуке. И я бы хотел обдумать важный вопрос "Где Прода?". Я думаю о будущих работах, например о работе над фанфиком по Mother 3, которая продолжила бы её историю. Хотя, кому я нужен, если у меня активность как Valve по Half Live 3