Бункер. Я направильный Аликорн - с днём рождения тебя, тебе уже целый Год.
1 ноября 2024 г., 19:17
Всем привет, жители Фикбука.
Мои подписчики, друзья и коллеги по писательству.
Сегодня, моей моей первой работе по Фэндому Мой Маленький Пони: Дружба это чудо.
А именно: Бункер. Я неправильный Аликорн.
Ей исполняется целый ГОД.
Год как я начал её писать, отчего я понимаю как быстро летит время.
Эта работа, очень важна для меня. Ведь по сути если бы я не начал писать её я бы наверно так и не влился в этот замечательный Фэндом.
Она не просто открыла, а именно распахнула для меня ворота, показав столько замечательных людей.
И я очень ей за это благодарен, ведь пока я её писал открывал для себя много нового, у меня появилось то что у меня не было пока я писал свою первую работу. Другой мир, я здесь. (https://ficbook.net/readfic/10352324)
Спасибо этой работе ещё раз, спасибо всем кто читает, как эту так и остальные мои работы.
Спасибо всем всем всем за это.
За вашу любовь и поддержку, как рублём (https://boosty.to/kisunyforewa) так и добрым словом (https://ficbook.net/readfic/018b1486-f742-7985-af6a-7023aa7a3738/comments#content).
И с днём рождения одна из моих любимых работ.
Бункер. Я неправильный Аликорн. (https://ficbook.net/readfic/018b1486-f742-7985-af6a-7023aa7a3738)