зомби ау???
20 августа 2023 г., 22:11
всем привет(?)
как то раз я пыталась написать фф «zombie». надеюсь его кто то помнит, а если нет, то ладно😀😀😀
короче, я решила попробовать написать этот фф в виде ау в тг. если вам интересно, то я буду очень рада видеть вас на моем тг канале, ведь я абсолютно не знаю как продвигать все эти аушки и надеюсь на 11 человек, которые подписаны на этот акк (че вы вообще подписаны…?)
воооот, как то так)
https://t.me/koutim
я не уверенна, что работает ссылка (я бот фу), так что можно меня найти по названию тгк - koutim
спасибо за внимание. сладких всем снов🙋🏻♀️