всем приветик!
вообще, я сейчас немного в шоке, так как давно не проверяла количество подписчиков(?) и лайков. 12 человек следит за моим профилем и по 70+ лайков на миниках🤯 откуда вы взялись??! ахахах
я сильно пропала, но хочу попробовать вернуться. есть парочка идей на миники и желание продолжить писать «глухое искусство».
надеюсь, что это вам хоть немного будет интересно 🙇🏻♀️
спасибо и берегите себя!!🫂
Читать далее
Блог (2)
всем привет(?)
как то раз я пыталась написать фф «zombie». надеюсь его кто то помнит, а если нет, то ладно😀😀😀
короче, я решила попробовать написать этот фф в виде ау в тг. если вам интересно, то я буду очень рада видеть вас на моем тг канале, ведь я абсолютно не знаю как продвигать все эти аушки и надеюсь на 11 человек, которые подписаны на этот акк (че вы вообще подписаны…?)
воооот, как то так)
https://t.me/koutim
я не уверенна, что работает ссылка (я бот фу), так что можно меня найти по названию тгк - koutim
спасибо за внимание. сладких всем снов🙋🏻♀️
Читать далее