ещё раз здравствуйте
я тут это, не сдержалась и всё таки написала фф по МКДН... ээ...... почитайте, если захотите :3
а я пойду кринжевать со своих старых ффиков🥰💓
Блог (2)
как долго я тут не была? что? какой, блин, блог?
кхм, ну, ладно
как у вас дела? как провели новый год, какие на 2023 год планы?
чёт грустно, что последнюю работу прочитало не так уж и много людей🙁 новое поколение как-то уже не сильно актуально, но я по игре боге или, боже мой, идеальному миру писать не смогу, идей попросту нет.
ладно, пойду смотреть что-нибудь по Алексу Кришу :3
пока!
Читать далее