Что ж, кажется, на фикбуке нельзя отвечать на блоги... Кхем... Что-то я слишком много косячу в последнее время
Я создала специальный аккаунт в твиттере, чтобы там с вами общаться, кидать информацию по фанфикам и создавать опросы, если мне это понадобиться. Буду всех вас видеть)
https://twitter.com/Crazy_F0x69